Как принимать лечение

Оборудование компании «Newgene Life» можно разделить на 2 основных вида.

Первый вид – это матрас, оборудование для лечения всего организма или общая терапия. Если лечить болезнь или больной орган общей терапией, то лечебный эффект будет намного выше, чем от локальной терапии. Также намного выше и профилактический эффект от такого оборудования.

Второй вид – это оборудование для локальной терапии: пояс, коврик, тепловая подушка для сидения, аппарат Мастер «Здоровье» и другие. Они предназначены для лечения отдельных органов и отдельных заболеваний.

Теперь я бы хотел объяснить способы лечения в домашних условиях.

Существует 2 вида теплового лечения.

Первый вид – это высокотемпературное лечение при температуре 60-70 ℃. При такой высокой температуре длинноволновые инфракрасные лучи, глубоко проникая в организм, очищают кровь и кровеносные сосуды. Благодаря этому происходит лечение возрастных заболеваний и их профилактика. Результаты многочисленных зарубежных исследований доказывают, что при температуре 43 ℃ и выше значительно подавляется рост раковых клеток и в настоящее время это используется современной медициной.

Лечение высокой температурой нужно проводить как минимум 2 раза в день. Продолжительность терапии 30 ~ 60 минут. Самый идеальный вариант – лежа на матрасе, укрыть ковриком больное место или живот и лечиться таким образом. Тепло и жар инфракрасных лучей при этом быстро проникают в тело сверху и снизу, а лечебный эффект увеличивается в 2 раза по сравнению с терапией на одном матрасе. Утром, после пробуждения, вечером перед сном, и, если принимать терапию еще и в обед через 30 минут после еды, то Вы получите замечательный лечебный эффект. Также до и после тепловой терапии необходимо выпить достаточное количество воды.

Второй вид – это среднетемпературное лечение. Перед сном настройте температуру матраса на 38 – 43℃, на 8 часов. Во время сна все внутренние органы отдыхают, и температура нашего тела понижается. Среднетемпературная терапия предотвращает ослабление иммунитета, которое происходит вследствие снижения температуры тела. Утром, после сна на матрасе, Вы почувствуете бодрость и легкость в теле.

Если поднять температуру тела на 1℃, то максимально иммунитет может повыситься более чем в 7 раз. А если температура тела упадет всего на 1℃, иммунитет падает на 30%. Также снижаются функции вегетативной нервной системы и нарушается периферическое кровообращение.

Смарт-прожектор – это оборудование для специальной терапии, предоставляемое только компанией «Newgene Life». Оно предназначено для коррекции искривленного позвоночника при помощи хиропрактики. Девять плафонов позволяют лечить каждый уголок нашего организма теплом и жаром длинноволновых инфракрасных лучей, поэтому лечебный эффект прожектора очень высок. Способы лечения Смарт-прожектором изложены в «Инструкции по эксплуатации».

Тепловое лечение очень важно для поднятия температуры тела и повышения иммунитета. Но не менее важно менять неправильный образ жизни, неправильные привычки.

Наше здоровье не ухудшается само по себе с возрастом. Болезни не появляются из вне, они возникают потому, что мы неправильно поступаем со своим организмом.

Для того чтобы сохранить здоровье, необходимо обращать внимание на то, что проникает к нам в организм.

Первое – грязный воздух опасен для здоровья легких.

Второе – фильтрованная вода без минералов крадет у нашего организма важные для нас минералы, а грязная водопроводная вода очень опасна, так как из нее к нам попадают микробы и вирусы.

Третье – нездоровая еда. В наши дни питание человека является несбалансированным. Мы употребляем много мяса, мало свежих овощей и фруктов. Поэтому, рекомендую Вам уменьшить количество мяса, есть много овощей и фруктов и пить здоровую воду.

А также, если Вы будете пить полезный для здоровья сок для детоксикации, то он будет восполнять недостаток фруктов и овощей в организме. Для того чтобы узнать способ приготовления такого сока, Вы можете обратиться к консультантам.

Ответные реакции- это явление, обязательно возникающее в процессе лечения и говорящее о том, что в организме начинаются улучшения. Поэтому не прерывайте лечение, позвоните или, если есть время, зайдите в наш центр, получите консультацию и продолжайте непрерывно лечиться.

Для покупателей компании «Newgene Life» существует множество бонусов.

В первую очередь, если при покупке оборудования Вы напишите личные ощущения и принесете нам, то мы сможем бережно использовать их как материалы Вашего личного опыта, а Вас будет ждать подарок.

Второе, если после 2-3 месяцев старательного лечения дома, результаты будут наблюдаться не только у Вас, но и у Ваших близких, и Вы напишете об этом, Вас снова будет ждать подарок.

Кроме этого, есть и другие виды поощрений, о которых Вы можете спросить у консультантов, придя в центр.

И в заключение я хотел бы сказать Вам следующее.

Лечение не заканчивается покупкой матраса. Наоборот, с этого момента настоящее, основательное лечение только начинается. В демонстрационном зале Вы получали терапию в течение короткого времени и не в совсем комфортных условиях, но теперь Вы приступаете к истинному лечению. Ради кого? Конечно, же ради себя.

А в демонстрационном зале терапия предоставляется для того, чтобы продемонстрировать лечебный эффект оборудования, и выработать правильную привычку лечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Newgene Life Казахстан 2018